封死_标签

  • Fri May 31 10:10:00 CST 2019

    中国1971文件报(通讯员) 张殿阁)31,前一市日演出“过山车”走势的金逸影视(002905)跌停。颁布时,金逸影视逼迫元/股,逆转:1亿元,总市值亿元,周转率,超越40000个市定单。

  • Tue May 28 11:54:00 CST 2019

    (图片获得:全景视觉)有经济效益的考察所网 通讯员 钱玉娟5月27日,阿里巴巴建立工作关系规划的另一面积。

  • Fri May 24 09:27:25 CST 2019

    深大通收盘封死跌停,8万多封定单,5月23日,深圳大通实业养家费有限公司(以下缩写“深大通”或“公司”)揭露《几乎收到中国1971证监会备案考察使充满的公报》称,因公司和现实把持人未能在专业,涉嫌违背相关性文件法、法规,理智《中华人民共和国文件法》的有关规定,中国1971证监会决议对公司及现实把持人停止备案考察。。

  • Tue May 21 11:56:46 CST 2019

    5月21日,康美配药的养家费有限公司股价下跌停牌,股价元/股,少于哄前,触摸挡板。投产后,康美配药的的销路清单很快,高达11:销路定单超越424万张,封死下限。按康美配药的停止额元/股计算,康美配药的对应总市值为314亿元。

  • Mon Apr 29 17:00:54 CST 2019

    简介:4月29日,工业界大麻领导顺浩股价下跌盘中止跌,出现完毕,顺浩养家费向袁使报到。下班后市音讯显示,国金文件上海长宁区长宁路典型的7408万元,西藏西方幸运文件拉萨勾结路价格看涨而买入1606万元并典型的1389万元。

  • Thu Apr 25 09:26:51 CST 2019

    乐视tv再次亲近的,封单超87万手。

  • Tue Apr 23 19:09:00 CST 2019

    4月23日,乐视tv一字跌停,194万手大单封住下限乐视tv近年纪的股价表示以新的方式任何人年度的财务会计报表显示当年岁末经审计净资产为负。归属于上市公司合伙的所有者权益为亿元至亿元。乐视tv称,公司2018年度归母净资产估计为负,公用事业将哄上市。

  • Fri Apr 12 17:28:00 CST 2019

  • Fri Apr 12 12:21:09 CST 2019

    大众对黑洞相片版权的质疑问难,视觉中国1971惹公愤。公司连宵报歉、建立工作关系音讯技术访谈、网站亲近的,叫内的停止图像网站,如全景视觉,也在。其股本权益也隐藏。颁布时,下限仍典型的5000多万股,市值超越12亿元。结果却第一位站,让前景中国1971市值缩水近20亿元。

  • Fri Apr 12 09:36:04 CST 2019

    新京报(通讯员) 张艳琪)4月11日,一张名为黑洞的相片。不要运用公共号码。,版权因为视觉中国1971图片在国际上广泛传播。4月11日后期15时摆布,共青团中央发微博男人、国徽的版权也贵公司的?和@visual chine,配图为IDVCG11388025138的国徽图片及IDVCG11388025187的五星红旗图片。

  • Fri Apr 12 09:27:00 CST 2019

    视觉中国1971收盘封死跌停,40多万封定单。前景中国1971(000681)4月12日午前公报称,4月11日,天津市互联网网络音讯重要官职直率的掩护公司网站,次序公司网站片面整改并权亲近的。公司正比照,已解决的避开类似的条款再次发作。

  • Thu Apr 11 09:22:55 CST 2019

    4月8日菜鸡家族立华养家费(300761)排放业绩预告,估计一地区业绩同比停止。4月9日:利华养家费(300761)低物价收盘,封死跌停。为什么停止?

  • Tue Apr 09 10:18:19 CST 2019

    周二早盘,鉴于一地区业绩预测大幅下滑,鸡股息华养家费有限公司低物价大幅收盘。颁布时,已封死下限,报元。音讯立体,4月8日晚,利华养家费排放业绩预告,公司估计归属于合伙的净赚为,同比找头,水产家畜繁育平等地净赚生长拍子为。

  • Thu Mar 28 07:45:23 CST 2019

    以新的方式,ST或*ST所处置的股本权益任何人字跌停。停牌一天到晚的ST英方,在过去的收盘价,高达1亿股,超越35%的动员股。涨潮抛盘小于接盘却言语或行动空洞的,当天该股成交款项不可600万元,量不可90万股。从需求表示看,该股已接二连三7个市日为正,逆转超越10亿元。

  • Mon Mar 11 10:05:47 CST 2019

    网易财经3月11日音讯 边计算领导网宿科学技术大单封死跌停,元/股,成交款项超越32亿元,前5天使轮廓鲜明。音讯立体上,上周,以文件公司为代表的作乐将存入银行叫,鞭策A股需求下跌的指挥棒将因为OLED、使用牌转4K、以边计算为代表的科学技术更新怀孕板块,在内的,边计算榜样建立工作关系拍子技术推进5日使轮廓鲜明板。

  • Thu Feb 28 09:28:06 CST 2019

    网易财经2月28日音讯 安信吐露秘密投产,超百万手巨单封死下限。音讯立体上,安信吐露秘密发明或创造遗失,至此,限制价格令接二连三出场。,以新的方式推进8天7板。1月30日晚,安信吐露秘密排放业绩预测,估计2018年公司业绩将遗失13亿元至17亿元,归属于上市公司合伙的起飞后净赚。

  • Wed Feb 13 10:36:00 CST 2019

    工业界富连地块,逆转超越7亿,上市以后首个跌停。眼前已保存定单39万多单。

  • Mon Feb 11 16:19:00 CST 2019

    汇通网:大连商品市所铁矿石至将来2月下跌,下跌,2017年3月以后最高水平为652元/吨,受供给成绩感染,长假完毕复牌后,大连铁矿石至将来赶上海内需求升起。周一。

  • Mon Jan 28 13:06:02 CST 2019

    网易财经1月28日音讯 下半晌,全柴的契机神速停止,一旦停顿。,而且少量的向上,颁布时报元,跌。统计音讯是理智公司的财务报告音讯计算的,2016年前三地区-2018年前三地区其资产分开为亿元、亿元、亿元,应收归功于票据占声画同步资产的比分开为、2%、;应收归功于归功于占资产的比分开为、、;存货在资产说话中肯比为、、。

  • Mon Jan 28 09:34:01 CST 2019

    E公司逼迫,1月28日,都南事件吐艳,逾40万手大单封死下限。邓南事件过去夜里颁布,大幅下调业绩,2018年,we的所有格形式将提早失去1亿至1亿元人民币。。